ЧЕХИЯ - ИСПАНИЯ 2-2 ОБЗОР МАТЧА / ЛИГА НАЦИЙ 2 ТУР ГРУППА А2 / ВЛАДЕНИЕ КРАСНОЙ ФУРИИ И РЕКОРД ГАВИ.

39 Просмотры
Издатель
В рамках Лиги наций сезона 22/24 во втором туре в Лиге А в группе 2 cборная Испании играла матч в гостях у сборной Чехии, Испания в привычном стиле играла в тотально владение. Испания в начале уже пропустила неожиданно быстрый гол в свои ворота от сборной Чехии, после этого в первом тайме игра была не самая яркая, Испания владела мячом, а Чехия играла в обороне, игра у Испании не получалась, но в итоге они сумели сравнять 1-1 в конце первого тайма голом Гави. Во втором тайме Чехия вновь забила в похожей атаке. Испании пришлось вновь отыгрываться и они это сделали в конце всего матча. В итоге имея тотальное владения, большое количество ударов и два удара в штангу сборная Испания не побеждает, а Чехия при двух опасных атаках пользуется ошибками соперника и матч завершается со счетом 2-2

Результативные действия футболистов сборной Испании: Гави первый гол (Родри голевая передача) Мартинес второй гол (Марко Асенсио голевая передача)