РАЙО ВАЛЬЕКАНО БАРСЕЛОНА! 1- 2! ОБЗОР МАТЧА!

43 Просмотры
Издатель
В матче 1/8 финала Кубка Испании Барселона переиграла мадридский Райо Вальекано. Встреча проходила на стадионе Кампо де Вальекас в Мадриде и завершилась со счётом 2:1.

На 63-й минуте счёт открыл защитник мадридцев Франсиско Гарсия. Альваро Гарсия легко ушел от Лангле на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где мяч срикошетил от Нето на Франа Гарсию и тот поразил пустые ворота. Барселона сравняла счёт спустя семь минут. Гризманн ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом во вратарскую, откуда Месси ударом в касание поразил пустые ворота.

Второй гол каталонцев забил Френки де Йонг. Месси исполнил классный перевод на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил во вратарскую и де Йонг поразил пустые ворота.

Барселона вышла в 1/4 финала Кубка Испании.