ИСПАНИЯ - ЧЕХИЯ 2-0 ОБЗОР МАТЧА / ЛИГА НАЦИЙ 4 ТУР ГРУППА А2 / ПОБЕДА КРАСНОЙ ФУРИИ И ПЕРВОЕ МЕСТО.

45 Просмотры
Издатель
В рамках Лиги наций сезона 22/24 в четвертом туре в Лиге А в группе 2 cборная Испании играла матч и принимала своего соперника дома это была сборная Чехии. Это был последний матч и тур летом в Лиге Наций для этих сборных. Сборная Испания начала матч очень мощно, быстро и забила в первом тайме красивый гол, Унай Симон в одном из моментов хорошо спас свою команду и не дал Чехии забить в свои ворота. Во втором же тайме красная фурия увеличила свое преимущество забив гол. Сборная Испании играла в привычном стиле в тотальное владение мячом и показала хорошую, боевую игру. В итоге сборная Испании победила 2-0, взяла 3 очка и заняла первое место в группе, ведь в параллельном матч Швейцария выиграла у Португалии 1-0 и лишила их первого место. Команда Луиса Энрике хорошо провела лето и подготовку к Чемпионату Мира

Результативные действия футболистов сборной Испании: Карлос Солер первый гол (Марко Асенсио голевая передача) Пабло Сарабия второй гол